咨询投诉

普通货车进出安平县界是否需要通行证的咨询

发布日期:2020-02-17??09:37:52 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

留言时间

2020-2-16 12:09

受理时间

2020-2-16 13:30

反映内容

安平县市民反映:自己有车货(铁丝网)想从安平县运输到上海。咨询应办理什么通行证可以运输铁丝网进出安平县。望相关部门协调处理。 

反馈结果

安平县交通运输局回复:鉴于现在为疫情特殊时期,货车进出安平县界需配合执勤人员进行体温检测等排查,一切正常即可出入安平县界,无需办理通行证。


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统