咨询投诉

友林国际城小工供暖问题

发布日期:2019-12-23??11:04:34 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

留言时间

2019-12-21 10:04

受理时间

2019-12-21 10:20

反映内容

安平县友林国际城13号楼业主反映:2018年11月交房,至今小区没有开通天然气,反映人称施工进度缓慢,导致业主都无法取暖。要求督促尽快施工,并供暖。望相关部门协调处理。

反馈结果

安平县综合执法局回复:燃气公司已经安排施工队加班加点,抓紧安装燃气表,于12月18日完成施工。


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统