咨询投诉

中心路南方家具楼下流动商贩占道经营

发布日期:2019-11-14??10:57:28 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

留言时间

2019-11-11 16:28

受理时间

2019-11-11 17:05

反映内容

安平市民反映:安平县中心路南方家具的楼下经常有卖麻辣烫的流动商贩,在便道上摆放桌椅,且整晚都在营业,噪音扰民,望相关部门调查处理。

反馈结果

安平县综合执法局回复:接件后,立即组织执法人员对占道经营的麻辣烫摊位进行了清理。


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统